ПОИСК
Події

В крупных городах украины началась охота на молодых мужчин?

0:00 27 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Девушки с возгласами: «Мне нравится этот запах!» буквально бросаются на незнакомых парней

-- Опять! Когда же это закончится… -- с такими словами проходящий в центре Киева парень бросился наутек от двух симпатичных девушек. Они же побежали следом за ним, явно стараясь поглубже вдохнуть аромат, остающийся в воздухе.

-- Мне нравится ЭТОТ запах! -- при этом говорила одна другой.

Такие ситуации повторяются с завидной регулярностью во многих крупных городах нашей страны -- Одессе, Днепропетровске, Харькове. Симпатичные девушки буквально бросаются на незнакомых молодых мужчин, проходящих мимо. Бывало, парня преследовала целая толпа девчонок! Единственный выход в таком случае для представителя сильного пола -- бегство.

Чем можно объяснить происходящее? Как долго молодые мужчины будут подвергаться секс-террору? Некоторые эксперты проанализировали события последних дней и дали тому, что происходит с девушками накануне весны, загадочное название: АХЕ (АКС)-эффект. Расшифровывают это по-разному. Ученые считают, что АХЕ-эффект -- феноменальная способность людей гипнотизировать. Одни применяют свой талант, излечивая от заикания, другие благодаря ему всегда выигрывают в карты, а третьи -- легко знакомятся с любой понравившейся девушкой.

РЕКЛАМА

Судя по всему, парни, которые привлекают девушек, -- совершенно иная категория людей. Они добиваются внимания прекрасного пола, не прилагая к этому никаких усилий. Можно сказать, нехотя. Еще вчера понравившаяся красавица не обращала на него ни малейшего внимания, а сегодня не дает прохода. Причем не только она. ОНИ ВСЕ! Вот это и называется АХЕ-эффект.

Но с чем же связано такое массовое его проявление? К сожалению, пока специалисты не готовы ответить на этот вопрос. Хотя изучение аномального явления идет полным ходом. Надеемся, вскоре секрет странного поведения девушек будет раскрыт.

РЕКЛАМА

347

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів