ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 28 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 0. 05 на ул. Драйзера в Деснянском районе ВАЗ-21043 врезался в электроопору, в результате чего водитель автомобиля с переломом колена был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. По предварительным данным, причина ДТП -- превышение безопасной скорости движения. Ведется следствие.

В 3. 50 на проспекте Победы в Шевченковском районе столкнулись ВАЗ-2106 и «Опель-Вектра». 33-летний пассажир ВАЗа, получивший травмы головы и конечностей, был доставлен в больницу N 17. По предварительным данным, водитель «Опеля» нарушил правила маневрирования, что и привело к ДТП.

В 17. 10 на ул. Заболотного в Голосеевском районе под колеса ВАЗ-2107 угодила 38-летняя женщина, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. С переломом ноги ее доставили в больницу N 6. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 18. 40 на ул. Васильковской в том же районе неустановленный автомобиль сбил 35-летнего мужчину, который с многочисленными травмами был доставлен в больницу N 17. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие. Водителя, скрывшегося с места происшествия ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по тел. 213-70-64.

РЕКЛАМА

Сотрудники Госавтоинспекции Святошинского района по горячим следам задержали злоумышленника, похитившего АЗЛК-2141 с Кольцевой дороги, а правоохранители Соломенского района -- мужчину, в ночь на 26 февраля угнавшего АЗЛК-408 с проспекта Воссоединения.

28 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии, были наказаны правоохранителями.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены восемь автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів