ПОИСК
Події

В шевченковском районе киева открылся центр по делам семьи и женщин

0:00 28 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Праздничное театрализованное представление стало кульминационным моментом презентации нового центра, сотрудники которого теперь на практике будут реализовывать гендерную политику, провозглашающую равенство мужчины и женщины. Представительницам прекрасной половины человечества в центре, среди прочего, расскажут, как начать собственный бизнес, урегулировать конфликт в семье или на работе и даже как победить на выборах, не уступая пальму политического и экономического первенства мужчинам.

В центре, вовсе не пропагандируя соревнования между мужчиной и женщиной, стремятся помочь милым дамам действовать на паритетных условиях. Здесь можно будет получить квалифицированную консультацию юриста (причем бесплатно), и разобраться в тонкостях семейного и трудового права, научиться правильно оформить заявление, резюме, трудовое соглашение. А в трудные минуты на помощь женщине придет психолог.

-- У нас в районе проживает более 160 тысяч женщин, -- отметил глава Шевченковской райгосадминистрации Киева Николай Харитончук. -- И сотрудники центра готовы поддержать каждую добрым словом, советом, выслушать предложения. У сотрудников много прекрасных идей, программ, проектов, которые необходимо реализовать. Районная власть окажет центру всевозможную поддержку, ведь гендерная политика -- неотъемлемый атрибут демократических устоев общества, должна быть не теоретической, а ежедневной практической работой.

Уверен, что в скором времени у центра появится прекрасное, уютное помещение в одной из новостроек района. А пока от районной администрации и совета я с радостью дарю центру автомобиль, что серьезно облегчит труд социальным работникам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів