ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 10 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы.

В 9. 30 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе не смогли разъехаться «Опель-Вектра» и ВАЗ-2104. Ушибы тела получил 5-летний ребенок, находившийся в салоне ВАЗа. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 10. 50 на ул. Васильковской в Голосеевском районе автомобиль «Хюндай-Ацент», по предварительным данным, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Рено-21». В результате происшествия с различными травмами на больничную койку угодила 55-летняя пассажирка «Хюндая». Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 15. 45 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе «Ситроен-Ксара» сбил 58-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая была доставлена в больницу. Ведется следствие.

Трагедия произошла в 18. 30 на Новой дороге в Соломенском районе. Здесь под колеса ГАЗ-24 попал 64-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте происшествия. По предварительным данным, мужчина вышел на проезжую часть улицы в месте, не предназначенном для перехода.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Голосеевском районе угнали «Фольксваген-Гольф» синего цвета (из Германии), г/н BNSA-507.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы были задержаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів