ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 15 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 13. 30 на ул. Вышгородской в Оболонском районе автомобиль АЗЛК-21251 сбил 14-летнего подростка, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не установленном для этого месте. Пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом лобной кости был доставлен в Институт нейрохирургии.

В 17. 30 на ул. З. Гайдай в том же районе под колеса ВАЗ-2106 попал 59-летний мужчина. С травмами головы, грудной клетки и переломом бедра он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 18. 30 на Русановской набережной в Днепровском районе ВАЗ-2106 сбил 67-летнюю женщину, которую с травмами головы доставили в БСМП. По предварительным данным, пострадавшая нарушила правила перехода проезжей части улицы, что и привело к ДТП.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии правоохранители наказали 28 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів