ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 29 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 25 на пересечении проспекта Вернадского и ул. Депутатской в Святошинском районе «Дэу-Ланос» врезался в преграду, вследствие чего 20-летняя пассажирка иномарки получила травму колена и была доставлена в травмпункт N 7. Обстоятельства ДТП выясняет следствие, но, по предварительным данным, водитель автомобиля превысил безопасную скорость движения.

В 17. 25 на ул. Сырецкой в Подольском районе ЗАЗ-1102 сбил 80-летнего пешехода, после чего на него наехала «Шкода-Фабиа». В результате происшествия пострадавший с многочисленными травмами и в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 23. 10 на Оболонском проспекте в Оболонском районе столкнулись ВАЗ-2109 и «Ивеко». Получившего травмы груди, живота и перелом ноги водителя ВАЗа доставили в БСМП. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения правоохранителями наказаны 32 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів