ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 22 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно- транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы.

В 1. 50 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе не разминулись «Джип Гранд-Чероки» и «Опель-Омега». В результате происшествия пострадал нетрезвый 28-летний водитель «Опеля»: с закрытой черепно-мозговой травмой он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Следствие уточняет причины аварии.

В 11. 00 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе столкнулись «Фольксваген-Пассат» и «Дачия». Пострадавшие вследствие ДТП водители иномарок 36-ти и 55-ти лет, а также 22-летняя пассажирка «Фольксвагена» госпитализированы с различными травмами и переломами. По предварительным данным, водитель «Фольксвагена» пренебрег правилами проезда перекрестка.

В 22. 20 на Минском проспекте в Подольском районе ВАЗ-21099 наехал на пешехода. 33-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом челюсти госпитализировали в БСМП. По предварительным данным, женщина переходила улицу в не предназначенном для этого месте.

В 23. 00 на ул. Гродненской в Днепровском районе мотоцикл «Ямаха» на большой скорости врезался в преграду. От полученных травм водитель умер на месте аварии. Причиной трагедии, по предварительным данным, стало превышение безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

Во вторник столичными правоохранителями были задержаны 32 нетрезвых водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были отправлены пять автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

154

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів