ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 23 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 15. 00 на ул. Нижний Вал в Подольском районе автомобиль «Фиат» совершил наезд на пешехода -- 56-летнюю женщину. Пострадавшая с закрытой травмой грудной клетки и переломами была доставлена в медицинский центр «Добробут». Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 19. 10 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе ВАЗ-2107 сбил на нетрезвого пешехода. 24-летний мужчина с травмой головы, грудной клетки и переломом ключицы госпитализирован в больницу N 17. По факту ДТП ведется следствие.

В 21. 30 на ул. Ленина в селе Троещина мотороллер «Априлия» без госномеров сбил велосипедиста. В результате столкновения 67-летний мужчина с серьезными травмами головы и грудной клетки был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В среду столичными правоохранителями были задержаны 29 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были отправлены два автомобиля.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

118

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів