ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 2 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 1. 50 на ул. Васильковской в Голосеевском районе неизвестный автомобиль сбил 17-летнего пешехода. С различными травмами молодой человек был госпитализирован. Ведется следствие. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 213-70-64.

Трагедия произошла в 23. 00 на Большой Кольцевой дороге в том же районе. Здесь под колеса «Пежо» попал 49-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте ДТП. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

Трагически закончилось и ДТП, произошедшее в воскресенье в 5. 30 на 14-ом километре автодороги Киев -- Чоп в Святошинском районе: под колесами «Таврии» погиб пешеход -- мужчина в возрасте 20--25 лет. Ведется следствие.

В 17. 20 на пересечении Столичного шоссе и ул. Любомирской в Голосеевском районе столкнулись БМВ-740 и «Пежо-307». В результате происшествия 26-летний водитель «Пежо» получил травмы, не совместимые с жизнью. Получили множественные травмы и были госпитализированы 24-летний водитель БМВ, его 25-летний пассажир и 24-летняя пассажирка «Пежо». Виновник ДТП устанавливается следствием.

РЕКЛАМА

В субботу на проспекте Бажана сотрудники ГАИ задержали автовора, угнавшего на ул. Причальной «Тойоту».

На киевских дорогах за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 75 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку в течение двух дней были доставлены семь автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів