ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 4 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и два получили травмы.

В 8. 40 на площади Героев Бреста в Святошинском районе КрАЗ сбил 77-летнего пешехода, который, по предварительным данным, оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода. С различными травмами пострадавший госпитализирован.

В 13. 30 на ул. Ломоносова в Голосеевском районе не смогли разминуться «Опель» и ВАЗ-21083. Получил травмы и был госпитализирован 31-летний водитель ВАЗа. Виновника происшествия устанавливает следствие.

Трагедия произошла в 20. 00 на ул. Красноармейской в селе Бортничи Дарницкого района: ВАЗ-2107 врезался в преграду. В результате ДТП 49-летний водитель «семерки» от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

Трагически закончилось и ДТП, произошедшее в 23. 30 на Жулянском путепроводе в Святошинском районе. Здесь под колеса ВАЗ-2105 попал пешеход в возрасте 20--25 лет. От полученных травм молодой мужчина умер на месте происшествия. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Во вторник сотрудники ГАИ на ул. Пшеничной обнаружили ВАЗ-21099, угнанный в этот же день на ул. Героев Севастополя, и нашли «Фольксваген», числившийся в розыске с 1999 года.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии был наказан 31 водитель.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены десять автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів