ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 10 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За три выходных дня в Киеве были зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 17 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в субботу в 0. 30 на пересечении улицы Тростянецкой и Харьковского шоссе в Дарницком районе, где неизвестный автомобиль насмерть сбил мужчину в возрасте 20--25 лет. Водителя, скрывшегося с места происшествия ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по телефону 213-70-64.

В 3. 30 на пересечении улиц Бажова и Краковской в Днепровском районе столкнулись джип «Гранд-Чероки» и «Форд». Травмы различной степени тяжести получили четыре пассажира «Форда», которые были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, водитель джипа находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одна трагедия произошла в этот день в 22. 05 на ул. Горького в Голосеевском районе: неустановленный автомобиль сбил 64-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте ДТП. Свидетелей ДТП просят звонить в Госавтоинспекцию по телефону 213-70-64.

В понедельник в 1. 10 на проспекте Науки в Голосеевском районе «Дачия-Супернова» врезалась в преграду, после чего перевернулась. Водитель автомобиля получил перелом бедра и был доставлен в больницу N 6. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость движения, что и стало причиной ДТП.

РЕКЛАМА

В тот же день 18. 40 на острове Жуковом в Голосеевском районе с мотоцикла МТ выпала пассажирка -- 22-летняя женщина. С переломами костей таза, с закрытой черепно-мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения ее доставили в БСМП. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В субботу в Святошинском районе столицы похитили черный «Фольксваген-Пассат» (02323КТ), в Соломенском -- бежевый «Дэу-Ланос» (48879КТ), а в Подольском -- красную «Хонду-Аккорд» (57555КТ). А в воскресенье в Деснянском районе угнали зеленый ВАЗ-2109 (11242КН). В понедельник на ул. Руденко в Дарницком районе правоохранители по горячим следам нашли «Опель-Омегу», угнанную с проспекта Бажана.

РЕКЛАМА

В течение трех дней сотрудники Госавтоинспекции наказали 71 нетрезвого водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів