ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 50 на Воздухофлотском проспекте в Соломенском районе неизвестный автомобиль сбил 35-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 213-70-64.

Трагедия произошла в 10. 50 на Парковой аллее в Печерском районе. Здесь автомобиль «Дэу-Люблин» врезался в преграду. 52-летний водитель иномарки от полученных травм умер на месте происшествия. Причины ДТП выясняются следствием.

В 17. 30 на проспекте Бажана, напротив станции метро «Осокорки» в Дарницком районе, микроавтобус ПАЗ 535-го маршрута совершил наезд на 43-летнего пешехода, в результате происшествия оказавшегося в больнице с множественными тяжелыми травмами. Ведется следствие.

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Шевченковском районе угнали БМВ-525 белого цвета (77790 КН). В то же время ночью на бульваре И. Лепсе сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, за десять минут до этого угнавшего ВАЗ-2109 на ул. Героев Севастополя, а на ул. Ф. Пушиной задержали автовора, двадцатью минутами ранее на этой же улице незаконно завладевшего автомобилем ВАЗ-21013.

РЕКЛАМА

На столичных автодорогах за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 22 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены четыре автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів