ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 18 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

В 15. 55 на Воздухофлотском проспекте в Соломенском районе столкнулись БМВ и ВАЗ-2109, в результате чего травму ноги получила девятилетняя пассажирка ВАЗа. Пострадавшую доставили в «Охматдет». По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя БМВ, который нарушил правила дорожного движения. Ведется следствие.

В 18. 00 на пересечении проспекта Гагарина и ул. Красноткацкой в Деснянском районе при буксировке КамАЗом автомобиля МАЗ оторвалось буксировочное крепление и ударило в лобовое стекло ГАЗа, вследствие чего водитель ГАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В Дарницком районе столицы уже через десять минут после угона были задержаны двое злоумышленников, похитивших «Ауди-80» с ул. Осокорковской. В Днепровском районе правоохранители нашли «Хонду», которую угнали 13 марта с ул. Лазо.

РЕКЛАМА

30 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения, были наказаны сотрудниками Госавтоинспекции.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів