ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

В 8. 30 на проспекте Бажана в Дарницком районе ВАЗ-2104 сбил 53-летнего пешехода. Мужчина, который, по предварительным данным, оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода, получил множественные травмы и был госпитализирован.

В 23. 00 на ул. Братиславской в Деснянском районе не смогли разминуться «Дэу-Ланос» и «Ниссан». Получил травмы и был доставлен в больницу 28-летний пассажир «Дэу». Ведется следствие.

В течение дня были зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Печерском районе угнали БМВ-Х5 синего цвета (44414 КI), в Шевченковском -- серую «Ауди-100» (46442 КТ), в Голосеевском -- синюю «Ауди-А6» (96641 ТС). В то же время на ул. Витавской в селе Чапаевка был обнаружен «Ниссан», угнанный 13 ноября прошлого года от дома N 136а по ул. Заболотного.

РЕКЛАМА

На столичных дорогах за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 26 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены семь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів