ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 23 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 16. 10 на пересечении бульвара Верховного Совета и проспекта Гагарина в Днепровском районе «Ауди-100» совершила наезд на мужчину-пешехода, и скрылась с места происшествия. Пострадавшего с переломом стопы доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшедшего выясняет следствие.

В воскресенье в 16. 30 на пересечении улицы Волошской и Ильинской в Подольском районе столкнулись «Пежо-206» и ВАЗ-2108. В результате ДТП пострадали водитель иномарки (с травмами головы он был доставлен в Институт нейрохирургии), водитель ВАЗа (перелом руки, от госпитализации отказался) и две пассажирки ВАЗа (доставлены в БСМП).

В субботу в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Оболонском районе похитили зеленый ВАЗ-2109 (12306КТ), а в Соломенском -- зеленую «Ауди-100» (65388КК).

РЕКЛАМА

В воскресенье правоохранители Деснянского района задержали угонщика, часом ранее угнавшего ВАЗ-2103 с улицы Беретти. А их коллеги в Голосеевском районе по горячим следам задержали злоумышленника, похитившего «Москвич» с ул. Вильямса.

На протяжении двух выходных дней были также найдены шесть похищенных ранее автомобилей: в Деснянском -- ВАЗ-2105, угнанный в ночь на воскресенье с ул. Героев Днепра, и ВАЗ-2109 (разыскивался Интерполом); в Оболонском -- ВАЗ-2106, похищенный в воскресенье с ул. Приречной; в Голосеевском -- ВАЗ-2106 (числился в угоне по базе данных Интерпола) и «Опель-Омегу», угнанный с ул. Л. Толстого; в Соломенском -- ВАЗ-2107, похищенный с бульвара Кольцова.

РЕКЛАМА

За два выходных дня правоохранителями были наказаны 62 нетрезвых водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів