ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 26 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил травмы.

В 14. 20 на ул. Мельникова в Шевченковском районе ВАЗ-2107 сбил 18-летнюю девушку-пешехода. С множественными травмами пострадавшая была госпитализирована. Вину участников происшествия устанавливает следствие.

Трагически закончилось ДТП, произошедшее в 22. 20 на проспекте Бажана в Дарницком районе. Здесь под колеса «Дэу-Нубиры» попал 58-летний пешеход, который от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, мужчина оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода.

В этот день в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Шевченковском районе угнали «Фольксваген-Гольф» синего цвета (76453 КН). В то же время сотрудники ГАИ задержали разыскивавшиеся по СНГ КамАЗ и «Сузуки-Самурай», а также ЗИЛ-130, двигатель которого числился в розыске через Интерпол.

РЕКЛАМА

На киевских дорогах за управление транспортом в нетрезвом состоянии в течение дня были задержаны 25 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены два автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

158

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів