ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 27 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 2. 40 на пересечении улиц Бальзака и Лесковской в Деснянском районе столкнулся БМВ-525 с ГАЗ-31029, который в результате перевернулся и загорелся. Вследствие происшествия получили многочисленные травмы и были госпитализированы оба водителя. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя БМВ, нарушившего дистанцию между автомобилями. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 15. 30 на Подольском спуске в Шевченковском районе не разминулись «Фольксваген-Пассат», «Опель-Вектра», «Форд-Орион» и «Тойота-Королла». В ДТП пострадали водитель «Фольксвагена», его пассажирка (10-летняя девочка) и водитель «Форда». Все они были госпитализированы. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В 15. 20 на ул. Курнатовского в Деснянском районе произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и БМВ-520, в результате которого ВАЗ перевернулся. Пассажирку ВАЗа -- девочку в возрасте 14 дней -- с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму госпитализировали. По предварительным данным, водитель иномарки превысил безопасную скорость движения, что и стало причиной ДТП.

РЕКЛАМА

В 21. 35 на ул. Бальзака в том же районе «Фольксваген-Бора» сбил пешехода, который, по предварительным данным, переходил улицу в не предназначенном для этого месте. Пострадавший получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Ведется следствие.

В четверг в Святошинском районе столицы были похищены черный «Фольксваген-Пассат» (87651КЕ) и серый ВАЗ-2110 (13480КТ).

РЕКЛАМА

За управление транспортом подшофе сотрудники Госавтоинспекции наказали 25 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены восемь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів