ПОИСК
Події

Украинские эксгибиционисты собираются организовать голую вечеринку, а российские геи и лесбиянки -- первый колхоз для сексуальных меньшинств

0:00 27 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Пока украинский клуб эксгибиционистов существует только в Интернете. На его страницах любители публичного обнажения делятся информацией, опытом, обмениваются фотографиями. Но недавно они решили всерьез подойти к вопросу и вывести друзей в реальный мир. Если есть голубые и розовые вечеринки для геев и лесбиянок, то почему бы не организовать… голую. На подобное предложение, размещенное на форуме сайта, пришли тысячи положительных откликов от эксгибиционистов всей страны. Вечеринку планируют организовать в одном из столичных клубов, когда совсем потеплеет. Главное условие для посетителей: минимум одежды или полное ее отсутствие. Организаторы говорят, что участником праздника голого тела могут стать не только активисты клуба, но любой желающий, который придет на вечеринку обнаженным или в откровенном эротическом костюме. Оставлять одежду можно будет прямо на входе.

А вот российские активисты движения секс-меньшинств из Нижнего Тагила при поддержкt друзей из Москвы решили организовать первый колхоз для геев и лесбиянок. Говорят, что место в российской глубинке уже подобрали. Геи и лесбиянки будут жить коммуной, разводить скот, выращивать овощи. Число желающих приехать на поселение не ограничено. Но попасть в колхоз будет можно только по рекомендации не менее трех человек, подтверждающих ориентацию. Работы по обустройству начнутся летом, а официальное открытие коммуны намечено на январь 2005 года.

РЕКЛАМА
734

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів