ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 30 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В течение двух выходных дней в Киеве были зарегистрированы 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 23 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 6. 40 на ул. Днепроводской в Оболонском районе ЗАЗ-1102 врезался в электроопору. 23-летний водитель автомобиля получил травмы головы, грудной клетки и ноги и был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения.

В воскресенье в 7. 05 на пересечении проспекта Победы и ул. Зоологической в Шевченковском районе «Бентли-Бруклендс» врезался в стоящий «Опель-Омега». В результате происшествия водитель «Опеля» скончался на месте ДТП, а водитель «Бентли-Бруклендса», который, по предварительным данным, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, с травмами головы и груди был доставлен в БСМП. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

В 13. 20 на Харьковском шоссе в Дарницком районе ВАЗ-21013 сбил 9-летнего мальчика. С травмами головы ребенок был доставлен в БСМП. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В 13. 26 на проспекте Науки в Голосеевском районе не разминулись «Форд-Эскорт» и «Фольксваген-Гольф». В результате столкновения 52-летний водитель «Форда» и два его пассажира (56-летняя женщина и 28-летний мужчина) получили травмы и были доставлены в БСМП. По предварительным данным, пострадавший водитель не пропустил автомобиль, двигавшийся по главной дороге.

Трагедия, в результате которой погибли два человека, произошла в 21. 20 на Русановской набережной в Дарницком районе: здесь «Ситроен-МХ» столкнулся с автобусом «Икарус», в результате чего погибли два пассажира легковушки -- 34-летняя женщина и 36-летний мужчина. Водитель «Ситроена» и еще один пассажир иномарки были госпитализированы в БСМП. По предварительным данным, водитель легковушки находился за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

В воскресенье в Дарницком районе столицы был похищен ВАЗ-2109 серого цвета (63849КТ). Межу тем в субботу правоохранители Печерского района уже через 10 минут после угона задержали ВАЗ-2109 и его похитителя, а в воскресенье в том же районе задержали «Тойоту-Королу», числившуюся в розыске по СНГ. В Соломенском районе в воскресенье по горячим следам нашли «Фиат-Дукато», угнанный с ул. Политехнической.

За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции наказали 45 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів