ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 4 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В течение двух выходных дней в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате травмы получили семь человек. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 19. 55 на пересечении улицы Чудновского и проспекта Мира в Днепровском районе ВАЗ-2105 сбил 37-летнюю, по предварительным данным, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги пострадавшая была госпитализирована. Вина участников происшествия устанавливается.

В воскресенье в 19. 10 на ул. Богатырской в Оболонском районе ВАЗ-2101 совершил наезд на 24-летнего велосипедиста, который в результате происшествия попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Ведется следствие.

В 22. 10 на пересечении улиц Нижний вал и Межигорской в Подольском районе неизвестный автомобиль сбил 27-летнего пешехода. Пострадавшего мужчину с ушибом лица доставили в больницу. Милиция проводит расследование и просит свидетелей этого ДТП звонить по телефону 416-22-37 (ГАИ Подольского района).

В 23. 20 на пересечении Оболонского проспекта и ул. Малиновского в Оболонском районе столкнулись «Ауди-А6», ГАЗ-3110 и автобус ПАЗ. Травмы получил 35-летний водитель ГАЗа -- его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и травмой позвоночника. По предварительным данным, виновником ДТП был 24-летний водитель иномарки, находившийся за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

В выходные дни в Киеве зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Святошинском районе был угнан ВАЗ-2110 зеленого цвета (42727 ЕВ), в Дарницком -- черный БМВ-520 (01983 КК), в Оболонском -- «Ауди-А8» серого цвета (47272 КН).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 66(!) водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів