ПОИСК
Події

Семья мексиканских иммигрантов сорвала рекордный для калифорнии джек-пот -- 85 миллионов долларов!

0:00 7 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В Калифорнии состоялся очередной тираж местной лотереи, в котором был сорван рекордный для этого американского штата джек-пот -- 85 миллионов долларов. Обладателем огромного выигрыша стала семья мексиканских иммигрантов. Организаторам лотереи и журналистам пришлось общаться с победителями через переводчиков, так как Гилермо и Берта Санчес не знают английского языка.

Гилермо рассказал, что время от времени, когда были деньги, покупал лотерейные билеты в небольшом магазинчике, возвращаясь с работы домой. Он слышал о рекордном джек-поте и решил рискнуть еще раз, хотя жена ругала его за это. «Я не спал четыре ночи подряд, дожидаясь результатов тиража. На работе услышал по радио, что кто-то уже заявил свои права на главный выигрыш. Я так расстроился! А когда пришел домой и взял в руки свой билет, то чуть не умер от счастья! В нем полностью совпала нужная комбинация цифр… » -- говорит Санчес.

В Калифорнии налог на лотерейный выигрыш составляет 27%. Так что сумма, причитающаяся Санчесам после всех выплат, с учетом их желания взять джек-пот сразу, а не частями на протяжении нескольких лет, сократится до 33 миллионов долларов. Гилермо намерен купить отдельное жилье трем своим дочерям от первого брака (девочкам сейчас 8, 14 и 15 лет), а также оплатить их образование в будущем. Еще он хочет купить машину для себя и жены. В остальном его жизнь, как считает Санчес, мало изменится. Супруги намерены продолжать работать. А свою удачу они уже отметили бутылочкой текилы.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів