ПОИСК
Події

Королева красоты бразилии, утаившая во время участия в конкурсе тот факт, что она замужем, лишена этого почетного титула

0:00 11 лютого 2003

В Бразилии разразился скандал. Первая красавица страны, 21-летняя Жозеана Оливейра, лишена своего титула. Корона «Мисс Бразилии» была передана девушке, занявшей на национальном конкурсе второе место. Как выяснилось, Оливейра, которой оставалось выполнять обязанности королевы красоты еще три месяца, вообще не имела права принимать участие в соревновании, поскольку она замужем.

В 1998 году Жозеана сочеталась законным браком с неким Рафаэлем Густаво Варгасом. В настоящее время они не живут вместе, однако на развод не подавали. Оливейра утаила эту информацию от организаторов конкурса потому, что остро нуждалась в деньгах. Для лечения больного отца требовалось много средств, и Жозеана надеялась, что победа в конкурсе поможет ей решить финансовые проблемы. Теперь красавице придется вернуть денежный приз в размере 3 360 долларов, но драгоценности, полученные в подарок, ей разрешено оставить у себя. На конференции Жозеана Оливейра заявила, что второй раз так не поступила бы, хотя ни о чем не жалеет. Сейчас она намерена принять предложение бразильского издания журнала «Плейбой» и сфотографироваться для него в обнаженном виде.

РЕКЛАМА
316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів