ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 18. 35 на ул. Драйзера в Деснянском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 59-летнего пешехода. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга попал в больницу. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по телефону 545-19-02 (ГАИ Деснянского района).

В 19. 30 на пересечении улиц Драйзера и Бальзака в том же районе ВАЗ-21093 столкнулся с ГАЗ-2401. В результате происшествия травмы получил 55-летний водитель ВАЗа -- он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Вина участников ДТП устанавливается.

В 21. 10 на ул. Луначарского в Днепровском районе неизвестный автомобиль сбил 43-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавший был госпитализирован. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по телефону 552-71-57 (ГАИ Днепровского района).

В течение дня сотрудниками столичной ГАИ были задержаны разыскивавшиеся через Интерпол «Мерседес» (в розыске с 20 октября прошлого года) и «Рено-19» (с 12 февраля 2001 года).

РЕКЛАМА

На киевских дорогах в среду были задержаны 29 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів