ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 21 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 10. 00 на ул. Богатырской в Оболонском районе ВАЗ-2109 сбил 41-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытой травмой грудной клетки и переломом ноги пострадавшая госпитализирована. По предварительным данным, виновник ДТП -- 21-летний водитель «девятки» -- нарушил правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов.

В 18. 00 на ул. Щусева в Шевченковском районе автомобиль «Ауди-100» совершил наезд на 41-летнего пешехода, в результате ДТП попавшего в больницу с ушибом плеча. По предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения мужчина пытался перейти проезжую часть улицы в месте, не предназначенном для этого.

В 18. 10 на ул. Нижний Вал в Подольском районе «Фиат» сбил 66-летнюю женщину-пешехода, которая в результате происшествия получила сотрясение мозга и перелом ноги. Пострадавшая госпитализирована. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 19. 30 на Харьковском шоссе в Дарницком районе автомобилем ВАЗ-21102 была сбита 50-летняя женщина, по предварительным данным, переходившая проезжую часть улицы в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшая была доставлена в больницу с закрытыми черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки.

РЕКЛАМА

В среду в Киеве была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Дарницком районе угнан белый «Мерседес-210Д» (12772 КВ). В то же время сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, пытавшегося угнать от дома N 6 по ул. Тростянецкой «Опель-Омегу». Кроме того, были найдены «Ауди-80», которой неизвестные незаконно завладели в ночь на среду у дома N 40 по проспекту Маяковского, и «Ауди», угнанная вчерашней ночью с Краснозвездного проспекта.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів