ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 22 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы.

В 14. 45 на ул. Братиславской в Деснянском районе ВАЗ-21093 сбил 36-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в неположенном месте. В результате происшествия мужчина угодил в больницу с переломом ноги.

В 17. 20 на ул. Январского восстания в Печерском районе «Шкода» совершила наезд на 44-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавшая была доставлена в больницу. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

Трагедия произошла в 17. 50 на Столичном шоссе в Голосеевском районе. Здесь под колеса «Тойоты» попал мужчина в возрасте приблизительно 60--65 лет, который от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

В 18. 25 на проспекте Науки в том же районе ВАЗ-2107 сбил 18-летнего пешехода. Юноша, получивший закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, был доставлен в больницу. Причины происшествия устанавливаются.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на киевских дорогах в четверг были задержаны 28 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів