ПОИСК
Події

На конкурсе «золотое перо» николай трубач пообещал перецеловать всех собравшихся во дворце «украина» женщин

0:00 4 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Целых пять часов(!) длилась церемония награждения украинских журналистов

В Национальном дворце «Украина» состоялся третий Всеукраинский рейтинговый конкурс в области журналистики «Золотое перо». Приятно, что снова профессионалы, работающие в «ФАКТАХ», не остались без заслуженного внимания. «Золотым пером» наградили обозревателя отдела экономики нашей газеты Лилию Поволоцкую. К сожалению, в этот день Лиля была в командировке и на сцену за наградой поднялся первый заместитель редактора Юрий Хлыстун.

Лучшей развлекательной газетой назван «Бульвар». Интересно, что редактор этого издания Дмитрий Гордон поблагодарил прежде всего «Михаила Сергеевича, Леонида Макаровича и Леонида Даниловича» за демократию, благодаря которой в нашей стране и появился «Бульвар».

Ведущими вечера были очаровательная телеведущая Людмила Харив и президент радио «Ностальжи» Евгений Рыбчинский. Людмила блистала в открытом красном вечернем платье, Женя в тон наряда партнерши надел галстук. Музыкальную часть объявляли певец Анатолий Матвийчук и «Девушка американской мечты», «Мисс туризм-2002» Александра Николаенко. Александра была в черном платье чуть ниже колена от Александра Гапчука.

«Золотых перьев» раздали превеликое множество. Вечер затянулся на долгих пять часов. Выходившие на сцену номинанты говорили уже не «добрый вечер!», а «доброй ночи!», а у собравшихся появился даже спортивный интерес: закончится это мероприятие еще сегодня или уже завтра. Развлекали публику украинские и заезжие российские звезды. Александр Барыкин, приветствовавший публику то ли полушепотом, то ли полухрипом (говорят, что у певца серьезные проблемы с голосом), вышел на сцену вместе с сыном Георгием. Семейство Барыкиных бодро «гнало велосипед», причем подросток так молотил руками по неподключенной электрогитаре, что у инструмента лопнула струна. «Блестящие» где-то по дороге потеряли одну из солисток и выступили трио. А один из «премьер-министров» накануне сломал два пальца и по-рэперски размахивал загипсованной рукой. Живым звуком порадовал Вячеслав Малежик. Исполняя вторую песню, музыкант неожиданно запнулся — вылетели из головы все слова. Но тут же извинившись, Малежик удивительно проникновенно исполнил другое произведение — и публика ему все простила. Николай Трубач вышел на сцену, как выразился Женя Рыбчинский, «без подтанцовки — Бори Моисеева». Родной язык экс-харьковчанин пока еще не забыл, поэтому общался с залом на украинском. Поздравив прекрасный пол с наступающим праздником… «8 травня»(!), певец пообещал перецеловать всех собравшихся в зале женщин. «Не сможешь», — засомневался Женя Рыбчинский. «Смогу», — уверенно заявил Трубач. Но обещанного, как известно, три года ждут.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів