ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и двое получили травмы.

В 7. 50 на ул. Петропавловской в Подольском районе «Сузуки-Свифт» сбил 25-летнего пешехода, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытые травмы грудной клетки и живота и был госпитализирован. Вина участников ДТП устанавливается.

В 11. 00 на бульваре Дружбы народов в Печерском районе «Мерседес-Бенц», 33-летний водитель которого, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, врезался в преграду. Пострадал 47-летний пассажир иномарки -- он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом костей плеча.

Трагедия произошла в 18. 35 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе. Здесь под колеса «Фольксвагена-Гольфа» попал 41-летний пешеход. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия. По предварительным данным, погибший пытался перейти проезжую часть в неположенном месте.

РЕКЛАМА

В течение дня сотрудники ГАИ задержали «Форд-Транзит», числившийся в розыске через Интерпол с 4 февраля нынешнего года, и «Ниссан», угнанный 16 марта с ул. Копыловской.

На дорогах столицы в понедельник были задержаны 27 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів