ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 20 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 11. 50 на территории АТП-13057 на ул. Бережанской в Оболонском районе «Рено» наехал на 52-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

В 19. 30 на ул. Индустриальной в Соломенском районе столкнулись «Фольксваген-Пассат» и «Фольксваген-Гольф». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир «Фольксвагена-Пассата», которые были доставлены в больницу N 17, а также пассажир «Фольксвагена-Гольфа» -- он был госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, столкновение произошло по вине одного из водителей, который выехал на встречную полосу.

В 21. 15 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе не разминулись сразу четыре автомобиля: «Тойота-Пикник», «Фольксваген-Джета», БМВ-318 и ВАЗ-2101, водитель которого с места происшествия скрылся (его личность устанавливает милиция). В результате происшествия были травмированы и доставлены в больницу N 17 водители «Тойоты» и «Фольксвагена». Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудники Госавтоинспекции задержали три ранее похищенных автомобиля: на ул. Туполева -- «Форд-Мондео», который разыскивался Интерполом; на ул. Метрологической -- БМВ-735, похищенный в декабре прошлого года с ул. Стельмаха, а на ул. Васильковской -- «Ауди-80», угнанную 11 января текущего года в Голосеевском районе.

Были наказаны 27 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів