ПОИСК
Події

За щепотку соли, дольку лимона и рюмку текилы на обнаженной девушке любители «клубнички» выкладывали полторы сотни гривен

0:00 2 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Всевозможными пикантными забавами столичная публика уже пресыщена, и, чтобы удивить завсегдатаев ночных клубов, устроителям шоу постоянно приходится придумывать что-нибудь новенькое. Хотя зачастую новая идея -- это хорошо забытая старая… А если ее еще посолить, добавить для пикантности лимончик, немного обнаженного тела и стаканчик текилы, получится головокружительная смесь…

Именно это и произошло на днях в ночном клубе «Промзона». На этот раз публику, насытившуюся «пятницами-развратницами», «райскими днями» и «женскими вечерами», организаторы вечеринки угощали экстравагантными эротическими коктейлями.

Для возбуждения аппетита (и не только) две милые бестии в купальниках, едва прикрывавших их прелести, заводили публику, столпившуюся у барной стойки, весьма откровенными танцами. Надо сказать, одной из них это действительно удавалось: еще до начала розыгрыша эротических коктейлей ее бюстгальтер и трусики были переполнены купюрами разного цвета и достоинства. Под конец выступления девушка начала запихивать их в голенища лаковых сапог. Особый восторг у мужчин вызывали ее энергичные движения ягодицами. После каждого такого вращения публика требовала повтора, подкрепляя это купюрами. Кстати, не отставал и слабый пол -- две крашеные блондинки несколько раз «угощали» танцовщицу хрустящими банкнотами. Удержаться и не запечатлеть это было невозможно, что я и сделал. И тут же стал объектом нападок самого рьяного почитателя таланта танцовщицы, вложившего в ее трусики (как мне показалось) сотню гривен.

-- Братан, ты ж меня не свети! У меня жена, дети! Я сюда вообще разок заглянул! -- кричал он мне. Потом его тон стал угрожающим. -- Если попаду в газету, то вашим «ФАКТАМ» конец. Понял!

РЕКЛАМА

Глядя на его растянутый на локтях китайский свитерок, действительно становилось страшно.

И тут началось. На обозрение возбужденной публики прямо на барную стойку водрузили полуобнаженную стриптизершу. Умелая рука бармена уложила на грудь девушки щепотку соли, кусочек лимона, а животик украсила стаканчиком текилы. Стартовая цена за право испить текилу -- 30 гривен -- таким образом мгновенно перевалила за сотню -- желающих хватило бы не на один десяток коктейлей. Победитель, выложивший 150 гривен, гордо прильнул к обнаженной груди стриптизерши, жадно слизывая соль и лимон. Второй коктейль с весьма красноречивым названием «Лизун» произвел не меньший фурор. А тот, кому удалось выкупить право облизать обмазанные кремом ножки, животик и грудь танцовщицы, по окончании процедуры попросил водки -- то ли для храбрости, то ли для того, чтобы успокоить нервы.

РЕКЛАМА

Как оказалось, все это лишь предшествовало основной части шоу. Гвоздем вечеринки стал стриптиз в исполнении примадонны русской песни Людмилы Зыкиной и экстравагантной французской певицы Милен Фармер. Только не подумайте ничего дурного об этих известных и уважаемых людях. Они в этом безобразии не участвовали. Их образы на сцене ночного клуба воплотили в реальность ребята (извините, другого слова употребить не могу) из травести-шоу «Марабу» (не путать с персонажами одноименной передачи -- обидятся). Звездную пару поддерживал еще один «полуобнаженный образ», но его принадлежность я так и не смог определить. Сначала публика сдержанно восприняла выход на сцену «Зыкиной». Но когда она начала раздеваться!.. Пользуясь оборотом из одноименной рекламы, состояние публики можно было охарактеризовать следующим образом: «По-нашему это шок».

Лихо сдернув сарафан, «Зыкина» осталась в легком желтеньком пеньюарчике, из которого просто выпирало обилие тела -- мастерски выполненные поролоновые муляжи мышц ног, ягодиц, живота, массивного бюста выглядели очень натурально, а соответствующие телодвижения придавали всей этой массе особый колорит. По сравнению с ней худосочные Милен Фармер и «неопределенный образ» выглядели мелковато и невзрачно. Хотя и демонстрировали какое-то подобие стриптиза. Покидая клуб, я услышал обрывок разговора двух парней:

РЕКЛАМА

-- Да-а, эта Зыкина -- тетка серьезная. Такую б в натуре встретить.

Вот так и происходят сексуальные революции, о чем так мечтают устроители вечеринки.

937

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів