ПОИСК
Події

Уважаемая редакция!

0:00 11 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Руководство холдинговой компании «Киевгорстрой» внимательно рассмотрело изложенный в Вашей публикации (»Вывалившийся кусок бетона упал прямо на детскую кроватку» -- «ФАКТЫ» от 19 декабря 2000 года) факт обрушения бетонной тампонирующей пробки в квартире N 79 дома N 39 Б по проспекту Григоренко и просит через вашу газету высказать еще раз сочувствие хозяевам указанной квартиры Елене и Александру Казьмировичам и принести им самые искренние извинения за случившееся.

Мы хотим развеять сомнения граждан относительно якобы имевшего место факта установки непроектной, случайной плиты перекрытия. Плита установлена проектная, ее несущая способность не должна вызывать никаких сомнений. Однако в результате допущенной халатности при бетонировании геодезического отверстия рабочие перевернули съемный вкладыш наоборот -- раструбом вниз. На это не обратили внимания и на строительстве дома при заделке отверстий после монтажа здания линейные руководители стройки.

Виновные понесли справедливое наказание и искренне сожалеют о содеянном. Нами приняты все меры по предотвращению подобных случаев впредь. Ваша статья обсуждена в коллективах, которые имели отношение к случившемуся.

Сейчас службами холдинговой компании «Киевгорстрой» приняты исчерпывающие меры по оказанию инвесторам услуг в налаживании нормальных бытовых условий в новопостроенных домах до принятия их на обслуживание эксплуатирующими организациями.

РЕКЛАМА

С уважением,

Вице-президент холдинговой компании «Киевгорстрой» В. А. Величко

РЕКЛАМА

337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів