ПОИСК
Події

Для зачатия третьего ребенка мадонна призвала на помощь древних духов, а брюс уиллис развлекался одновременно с… 40 стриптизершами

0:00 12 січня 2001

Говорят, популярный американский актер Макалей Калкин, ставший звездой благодаря комедиям «Один дома», может потерять 100 тысяч долларов из-за своих шести младших братьев и сестер. Истории этой уже два года. В декабре 1998 года «ФАКТЫ» рассказали о том, как в канун Рождества сгорела квартира, в которой жили мать Макалея и ее дети. Они-то и стали виновниками пожара, в огне которого погибли четыре человека и пострадало имущество других жильцов. Страховая компания тогда выплатила всем компенсацию, а теперь требует возмещения убытков от… Калкина. Мотивация простая -- актер хоть и не жил в сгоревшей квартире, но платил за нее, а значит формально несет ответственность за все, что там происходило. Иск страховой компании уже находится в суде.

Говорят, звезда «Титаника» Кейт Уинслет заявила, что вынуждена сесть на диету. Ранее британская актриса, отличающаяся пышными формами и прозванная собственными родителями Китенком, убеждала всех своих поклонниц и поклонников, что любые диеты -- это полная чушь! В октябре 26-летняя Кейт родила девочку и еще прибавила в весе. Тут-то и наступило прозрение! Уинслет поняла: если она хочет и дальше получать большие и хорошие роли, то ей придется значительно похудеть.

Говорят, известный американский актер Киану Ривс (»Матрица», «Скорость») признался в том, что употребляет наркотики. В настоящее время подобные заявления из голливудских звезд можно получить разве что под пытками. А мистер Ривс долго и красочно описывал репортеру журнала «Вэнити фэа», какое удовольствие он получает, находясь под кайфом. Вот только актер почему-то забыл сообщить, какой именно наркотик он предпочитает, чем, наверное, очень огорчил и полицию, и тех, кто не прочь последовать его примеру.

Говорят, американская телезвезда Кортни Торн-Смит (»Район Мелроуз», «Элли Макбил») решила расстаться со своим мужем Эндрю Конрадом всего через семь месяцев после свадьбы. Их роман был бурным и скоропалительным. Бракосочетание прошло на Гавайских островах. Тогда 32-летняя актриса радовалась, что нашла себе спутника жизни не из числа представителей шоу-бизнеса (Эндрю -- ученый-генетик). Но, видимо, различие интересов у супругов оказалось слишком значительным. По иронии судьбы в конце января, когда суд уже будет рассматривать дело о разводе, в продаже появится февральский номер популярного журнала «Инстайл», посвященный свадьбам 2000 года. Кортни в свадебном наряде будет красоваться на его обложке!

РЕКЛАМА

Говорят, Мадонна неожиданно поведала друзьям об истинной причине своего венчания в шотландском замке. Известная певица, оказывается, намерена уже в этом году родить еще одного ребенка своему ненаглядному Гаю Ричи! А в ее возрасте (42 года), да еще учитывая прошлый образ жизни, это не так-то просто. Вот поэтому Мадонна и решила призвать на помощь всех, включая древних духов, по поверьям, населяющих замок Скибо. Они-то и должны помочь поп-диве забеременеть! В духовном смысле, конечно…

Говорят, будущее популярной британской группы «Олл Сэйнтс» (»Все святые») выглядит весьма и весьма пессимистично. По примеру своих конкуренток из «Спайс Герлз» «святые» девицы разругались между собой. В результате квартет раскололся пополам. Сестрички Николь и Натали Эпплтон заявили о своем уходе, поставив под угрозу срыва широко разрекламированное турне ансамбля, начало которого запланировано на май. А Шазнэй Льюис и Мелани Блатт собираются пока выступать дуэтом. Последняя попытка примирения провалилась после совместного ужина в лондонском ресторане «Рыцарский мост». Дамы, казалось, готовы были уже простить друг другу былые обиды, но Натали и Шазнэй не смогли договориться, кто из них наденет столь любимый обеими пиджачок для записи новогодней телепрограммы!

РЕКЛАМА

Говорят, Брюс Уиллис всего через несколько дней после официального развода с Деми Мур устроил в городе Портленд (там проходят сейчас съемки нового фильма с его участием) та-а-акую вечеринку, что даже видавший виды Голливуд пришел в удивление. Ее подробности стали известны только теперь, заполнив первые страницы светской хроники в США. Крепкий Орешек пригласил в бар отеля «Краун» 40… стриптизерш! Девицы до утра развлекали всю съемочную группу. Брюс бегал по залу полуголым, поливая спиртными напитками красоток, демонстрировавших свое искусство прямо на барной стойке. Подсобку превратили в «отдельные номера». Бармену приходилось переступать через занимавшиеся сексом парочки, дабы пополнить запасы. 8-часовое гулянье потребовало затем от персонала 4-дневной уборки! А Уиллис, прихватив двух танцовщиц и свою новую подружку (кстати, очень похожую на Деми), отправился в отель. По дороге компания заехала в супермаркет, где Брюсу приглянулись две кассирши. Он настоял, чтобы управляющий отпустил девушек со смены. О том, что происходило затем в спальне гостиничного номера, можно только догадываться… Через два дня съемочная группа переехала в другой город, где сумасшедшая вечерикна повторилась снова. На этот раз Брюс вызвал из Парижа двух девиц, с которыми познакомился там в сентябре. Он оплатил им перелет и попросил купить по дороге сексуальное белье, чтобы они явились на «бал» во всеоружии.

Сэр Элтон Джон преподнес своим соотечественникам настоящее телешоу в рождественский вечер. Он выступал в роли ведущего развлекательной программы, в которой приняли участие и другие британские знаменитости. Певец брал короткое интервью у Виктории Адамс-Бекхэм. Пош Спайс похвасталась, что сделала на спине новую татуировку -- три звезды. Мол, это символ ее семейного счастья: сколько членов в семье, столько и звезд. Элтон Джон так воодушевился, что тут же захотел увидеть «тату». Виктория кокетливо повернулась спиной, приподняла блузку и показала верхушки звездочек, скрытых поясом брюк. Сэру Элтону этого показалось недостаточно. Он собственноручно спустил штаники гостьи, оголив наполовину ее зад, чтобы зрители смогли хорошо рассмотреть татуировку…

РЕКЛАМА

291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів