ПОИСК
Події

У близнецов в 2001 году закончится полоса неудач, а раки поймут, что мешает их эволюции

0:00 12 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

2001-й год позволит людям пересмотреть свои отношения, а в обществе будут найдены новые пути для духовного обновления и общего развития разных стран и народов. После перестановок и отставок в государственных органах начнет происходить более последовательное, творческое обновление общества и институтов власти. В интервью «Интерфаксу» руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев сообщил, что наступающий 24 января год Металлической Змеи будет более спокойным, чем год уходящий.

Главными добродетелями этого года обещают стать проницательность, дружелюбие и неутомимость, главными пороками -- коварство, злопамятность, безжалостность, критичность. Благоприятными цветами будут синий, зеленый и серебристый.

ОВНАМ этот год принесет много нового и перспективного. Возрастут их активность и легкость в общении. Впрочем, многих представителей этого знака будут одолевать самые разные мысли: как сделать ремонт в квартире, найти новых знакомых, не переехать ли из одного района в другой, не сменить ли место работы. Наиболее благоприятным для карьеры обещает стать январь.

Многие ТЕЛЬЦЫ смогут проявить свою деловую активность. С неожиданной стороны проявится их способность зарабатывать деньги и интуитивно находить прибыльные дела и полезные связи. Нестабильные отношения с руководством и желание проявить себя на новом поприще будут подталкивать Тельцов к самостоятельной деятельности или к поиску новой работы. Но ко всем предложениям следует относиться очень осторожно.

РЕКЛАМА

Для БЛИЗНЕЦОВ 2001-й год -- начало нового шестилетнего цикла. Это означает, что заканчивается полоса неудач, которые преследовали их в прошлом. Многие почувствуют прилив жизненных сил, что позволит им не только проявить себя, но и значительно обновить свое окружение. В жизни Близнецов в этом году возможны необычные романтические увлечения, появятся новые коллеги, дела. Оглянувшись назад, Близнецы будут удивляться своей нерешительности, из-за которой в 2000 году возникало много двойственных ситуаций.

РАКИ почувствуют себя довольно мудрыми людьми. Они, наконец, поймут, что мешает их эволюции и как исправить негативные черты характера. Поэтому у представителей этого Знака (как у мужчин, так и у женщин) возможны новые романтические знакомства. В этот период будет меняться отношение к подчиненным, коллегам, прежним видам деятельности. Многие Раки постараются придумать, как проще достичь поставленной цели и заработать деньги с минимальными усилиями.

РЕКЛАМА

Значительные перемены будут и у ЛЬВОВ. Их ожидают новые перспективные планы, а также друзья, которых можно привлечь к совместным действиям. Останутся в прошлом застой в профессиональной деятельности, проблемы в отношениях с руководством, коллегами, необходимость постоянно преодолевать препятствия. Наблюдательность и интуитивное понимание интересов других людей помогут Львам стать более терпимыми и мудрыми.

Новый год окажется весьма удачным для ДЕВ, поскольку подведет итог их деятельности за прошедшие три, шесть или девять лет, позволит проанализировать те или иные события прошлого. Высокий профессионализм и авторитет Дев будут способствовать значительному улучшению отношений с руководством и подчиненными, взаимопониманию с коллегами. При этом их упорство и трудолюбие будут восприняты окружающими доброжелательно. В результате Девы получат прибавку к зарплате или сделают новый шаг в своей карьере.

РЕКЛАМА

ВЕСЫ смогут проявлять больше свободы в творчестве и успешно решать вопросы, связанные с окончанием старых дел, недостатом финансов, судебными разбирательствами, трансформацией былых связей с партнерами и возлюбленными. Для Весов 2001 год может ознаменоваться заключением важных союзов, установлением деловых связей с надежными партнерами, с которыми они смогут продолжать совместные многообещающие дела. Весьма удачными стать путешествия и переезды.

Проверятся на прочность семейные узы и романтические связи многих СКОРПИОНОВ. Несмотря на достаточно высокий энергетический потенциал и напористость, представители этого знака вынуждены будут решать множество проблем и тратить время и силы на то, чтобы удержать достигнутое. Год связан с духовным обновлением. В делах лучше всего рассчитывать на свои силы, прислушиваться к интуиции и крайне осторожно относиться к любым обещаниям.

Для большинства СТРЕЛЬЦОВ год будет весьма ярким и запоминающимся, поскольку в это время закладывается новый трех- или шестилетний жизненный цикл, связанный, в первую очередь, с партнерскими отношениями, а также с планами, способствующими профессиональному росту. Отрицательной чертой стрельцов в этом году может быть недостаток твердости и последовательности, а также стремление как можно скорее освободиться от груза нерешенных проблем.

КОЗЕРОГИ сумеют воплотить в жизнь многие прошлогодние идеи и планы. Представители этого знака проявят серьезность, ответственность, чувствуя пристальное внимание окружающих. Им будут хорошо удаваться дела, связанные со средствами массовой информации и общением. Информация, приходящая извне, поможет многим увеличить свой доход, выйти на новый уровень отношений с руководством, подчиненными, сослуживцами и возлюбленными.

Проблемы, одолевавшие ВОДОЛЕЕВ, уйдут. Они почувствуют в себе силы для новых свершений. Это позволит им участвовать в разноплановых проектах и в решении самых необычных вопросов, о которых они даже не думали. Богатство идей поможет Водолеям проявить себя в качестве лидера и раскрыть свои организаторские способности. При этом покровители и друзья окажут им поддержку и проявят личную заинтересованность в профессиональном росте Водолеев.

У РЫБ возникнет потребность в создании домашнего очага и долговременных связей. Весьма успешно будет идти землеустройство, дачное строительство. Многие проблемы, связанные с суетой, разъездами, случайными контактами и общественной стороной жизни, отойдут на второе место. Люди этого знака станут меньше нервничать и будут более философски реагировать на все происходящее. Наиболее яркие события в жизни Рыб произойдут в начале года.

316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів