ПОИСК
Події

Несправедливое обвинение в краже электропроводов толкнуло бывшего электрика на самосожжение

0:00 13 січня 2001

Как рассказали «ФАКТАМ» в ЦОС Управления государственной пожарной охраны Кировограда, 34-летнего жителя села Седновка, бывшего электрика, заподозрили в краже электропроводов. По словам женщины, с которой он проживал, мужчина очень переживал из-за этого обвинения и, не выдержав, заперся в одной из комнат, облил себя соляркой и поджег. Когда женщина попыталась выломать дверь, умоляя его одуматься, мужчина потребовал, чтобы та оставила его в покое и не входила в комнату, потому что может сгореть вместе с ним…

Прибывшие по вызову милиция и врачи увидели в комнате еще живого человека с остатками сгоревшей на нем одежды. Пострадавшего доставили в районную больницу, где он, к сожалению, скончался (ожоги составили 90 процентов поверхности тела).

Накануне инцидента, по словам соседей, в доме произошел крупный скандал, который, возможно, и спровоцировал мужчину на самосожжение.

Кстати, злосчастный похищенный провод, по слухам, нашли позже у одного из жителей Седновки…

РЕКЛАМА

Попытка самосожжения была зарегистрирована на днях и в селе Плугив Золочевского района Львовской области.

Как рассказали «ФАКТАМ» в областном управлении внутренних дел, утром житель соседнего села пришел проведать тещу. Однако душевной встречи не получилось: пожилую женщину страшно разозлило, что, несмотря на утренний час, зять уже успел хорошо выпить. Как водится в таких случаях, вспыхнул скандал. В сердцах зять облил себя бензином и поджег. К счастью, родственникам удалось сбить пламя. Пострадавший госпитализирован в райбольницу. По заверениям врачей, его жизни ничто не угрожает.

РЕКЛАМА

230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів