ПОИСК
Происшествия

Милиция и медики помешали сыну-извергу отпилить… Матери кисти и ступни

0:00 5 февраля 2005

Неизвестно, чем бы закончилось очередное избиение 66-летней жительницы Ленинского района Донецка, если бы вызванная соседями «скорая» и милиция не приехали вовремя.

По словам следователя прокуратуры Ленинского района Донецка Юрия Белкина, на потерпевшую, которую удалось отвоевать у собственного 35-летнего сына, было больно смотреть: черепно-мозговая травма, следы порезов на запястьях и голеностопах — вот далеко не полный перечень травм, которые нанес матери трижды судимый сынок — наркоман и пьяница. Как выяснилось, неблагодарный отпрыск, существовавший на пенсию матери, неоднократно избивал пенсионерку. А на сей раз, несколько раз ударив мать по голове табуретом, он стал… резать ее на куски! Сначала ножом, а потом тупой ножовкой сынок пытался отпилить кисти и ступни несчастной женщины! От боли она лишилась чувств.

По мнению следствия, арестованному извергу-сыну пребывание в обществе нормальных людей в обозримом будущем «не грозит». Прокуратурой данный факт расследуется как покушение на убийство.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

260

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров