ПОИСК
Происшествия

Оказывается, мобильные телефоны вместе со стартовым пакетом теперь можно купить даже в банкоматах и банковских отделениях

0:00 5 февраля 2005
Ярослав ШАПОЧКА «ФАКТЫ»

Эксперты сферы телекоммуникационных услуг предрекают в 2005 году бум на украинском рынке мобильной связи. И неудивительно, только за последний месяц у нас появилось несколько новых имен в сообществе мобильных операторов, одно из которых «PRIVATE: MOBILE» — первый отечественный виртуальный оператор мобильной связи, рожденный совместными усилиями ПриватБанка и ЗАО «Украинские радиосистемы».

Как рассказал «ФАКТАМ» председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет, основные преимущества этой новинки — в простоте подключения и доступности для клиентов. Они достигаются за счет того, что стартовые пакеты теперь можно будет приобрести не только в любом из 1700 отделений ПриватБанка, но и в банкоматах вместе с покупкой мобильных телефонов ведущих мировых производителей. Кроме того, новая технология активации стартовых пакетов непосредственно при продаже позволяет подключиться к сети в любой точке Украины, даже там, где нет салонов мобильной связи. Процедура эта очень оперативная (занимает лишь несколько минут) и совершенно бесплатная: вставляешь только что купленную SIM-карту в кредитный терминал и сразу получаешь чек с личным телефонным номером и PIN-кодами, при этом сумма, уплаченная за стартовый пакет, сразу же поступает на мобильный счет. А пополнить его можно как в отделениях ПриватБанка, так и с помощью ваучеров через банкоматы, или же прямо со своей пластиковой карты в системе электронных платежей «Приват24».

Популярную нынче услугу создания так называемых мобильных семей новый виртуальный оператор тоже максимально упростил. Оказывается, покупать отдельный «семейный» пакет необязательно, достаточно лишь зайти на сайт www. privatmobile. com. ua и лично определить всех своих «телефонных родственников», с которыми есть желание общаться по льготным тарифам. Таким же образом и без лишних хлопот можно сменить и номер своего телефона. И это нисколько не повлияет на возможность получения прямого доступа к системе электронных платежей ПриватБанка.

РЕКЛАМА

221

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров