ПОИСК
Происшествия

50 вкладчиков отправятся на отдых в египет за счет банка

0:00 15 февраля 2005
50 вкладчиков отправятся на отдых в египет за счет банка
Игорь АНТОНЕНКО журналист

«Укргазбанк» подвел итоги работы за прошлый год. В последнее время он прочно занял место в двадцатке крупнейших банков.

Только за 2004 год «Укргазбанк» увеличил свои активы на 355 миллионов гривен (32 процента). Прибыль банка в прошлом году выросла в 3,6 раза и составила 12,2 миллиона гривен.

О повышении надежности банка говорит также существенное увеличение его собственного капитала, который поддерживает платежеспособность и служит защите интересов вкладчиков и кредиторов. За прошлый год регулятивный капитал «Укргазбанка» увеличился более чем на 90 процентов — с 107,9 до 205,54 миллиона гривен.

Для того чтобы быть поближе к клиентам, банк активно развивает сеть региональных представительств. На сегодняшний день она включает 20 филиалов и 77 отделений. Причем только в прошлом году были открыты 2 новых филиала и 29 отделений.

РЕКЛАМА

Специалисты «Укргазбанка» разрабатывают и предлагают клиентам широкий спектр современных банковских услуг, стараясь максимально учесть их запросы.

Такая забота о вкладчиках не остается незамеченной. Люди охотно доверяют свои деньги банку. По итогам 2004 года «Укргазбанк» занял 14 место среди всех украинских банков по объему депозитов физических лиц. Сегодня более 200 тысяч человек по всей Украине доверяют ему свои деньги.

РЕКЛАМА

Кроме безупречного обслуживания, «Укргазбанк» предлагает своим клиентам еще целый ряд интересных акций. Например, нынешней зимой, с 15 декабря по 15 февраля, проходила акция «Зимы не будет-2». Каждый, кто в этот период сделал вклад в «Укргазбанке», обеспечил себе не только высокие доходы (20,05 процента в гривне и 13 процентов в долларах), но и возможность выиграть одну из 50 путевок в Египет.

РЕКЛАМА

287

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров