ПОИСК
Происшествия

В течение двух дней автовладельцы смогут лично пообщаться с руководством киевской госавтоинспекции

0:00 15 февраля 2005
Евгений КРАВЕЦ специально для «ФАКТОВ»
16 и 17 февраля руководители УГАИ столицы проведут в районных подразделениях Госавтоинспекции прием граждан

Работа ГАИ становится более прозрачной. Теперь обращения водителей к руководству Госавтоинспекции приносят реальные результаты. Если несколько лет назад сложно было узнать даже номер телефона начальника инспекции, то сейчас телефоны доверия ГАИ размещены на бортах каждой патрульной машины. Более того, уже сегодня водители могут потребовать у автоинспектора визитную карточку, на которой указаны координаты его руководства. В случае, если автомобилист недоволен действиями работника ГАИ, командир подразделения обязан выехать на место инцидента и провести тщательное служебное расследование. Между тем с начала года в управлении городской Госавтоинспекции зарегистрировано 75 письменных заявлений граждан, 18 из которых — жалобы на неправомерные действия сотрудников ГАИ. Однако после проведения служебных проверок ни одна из этих жалоб не подтвердилась.

Как сообщили «ФАКТАМ» в УГАИ Киева, в среду и четверг (16 и 17 февраля) с 16 до 20 часов в районных подразделениях столичной Госавтоинспекции ее руководители проведут прием граждан. Для этого в подразделения ГАИ на местах выедут начальник киевской автоинспекции полковник Олег Трохименко и его заместители. Как заверил «ФАКТЫ» главный гаишник столицы, по каждому обращению будут приняты конкретные меры.

Встретиться с Олегом Трохименко 16 февраля смогут жители Печерского района столицы в помещении подразделения ГАИ по адресу: Военный проезд, 8. В этот же день его первый заместитель Анатолий Сиренко будет готов выслушать все замечания и пожелания жителей Шевченковского района (ул. Олеговская, 32). Остальные заместители начальника УГАИ Киева проведут прием граждан по следующему графику: Петр Кульбако — 16 февраля в Деснянском (ул. Драйзера, 2в) и 17-го в Оболонском (ул. Рокоссовского, 10а) районах; Николай Евдокимов  — 16 февраля в Голосеевском (ул. Забилы, 3) и 17-го в Подольском (ул. Сковороды, 21) районах; Константин Моргун — 16 февраля в Святошинском (ул. Львовская, 80) и 17-го в Соломенском (ул. Н. Ополчения, 10/12) районах; Юрий Федосов — 16 февраля в Днепровском (ул. Краковская, 24) и 17-го в Дарницком (ул. Тростянецкая, 58а) районах.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров