ПОИСК
Происшествия

В канун праздника святого валентина появилась возможность коллекционировать… «молнии»

0:00 15 февраля 2005
Геннадий ПИОРО «ФАКТЫ»
Этим могут воспользоваться абоненты виртуального оператора ДЖИНС

У каждого из нас свои пристрастия: кто-то коллекционирует автомобили, кто-то — старинные монеты, а вот абоненты ДЖИНС в рамках долгосрочной программы «ЭнерДЖИНС», введенной их виртуальным оператором, получили возможность коллекционировать… «Молнии».

Как рассказала «ФАКТАМ» представитель ДЖИНС-Команды Евгения Щербец, участниками новой программы автоматически становятся все абоненты ДЖИНС, которые при каждом пополнении счета, а также за входящие звонки будут получать бонусные баллы-»Mолнии». При этом, чем больше номинал карточки для пополнения и чем дольше абонент общается с помощью ДЖИНС, тем больше баллов он получает. Помимо этого, абоненты будут получать по десять «Mолний» за каждую минуту входящего звонка, но не более 300 — за один.

Накопив определенное количество «Mолний», их можно обменять на один из специальных тарифов. К примеру, тариф ДЖИНС-Сеть (25 копеек за минуту на номера ДЖИНС и 20 копеек — за SMS на все номера) можно будет получить за 22222 «Молнии», а тариф ДЖИНС-Страна (75 копеек за минуту на все номера и 25 копеек — за SMS на все номера) — за 44444 «Молнии».

РЕКЛАМА

228

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров