ПОИСК
Происшествия

В киеве с огнестрельным ранением госпитализировали 51-летнего завхоза школы, уже в третий (! ) раз тщетно пытавшегося покончить с собой

0:00 16 февраля 2005
Инф. «ФАКТОВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» сотрудник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Зофия Трегубенко, в Соломенское райуправление милиции поступило сообщение от врача одной из столичных больниц о том, что бригадой скорой помощи доставлен 51-летний житель с огнестрельным ранением ротовой полости, ожогами лица и глаз. Выехавшие по вызову сотрудники милиции нашли в помещении котельной на территории одной из школ города, где мужчина, работающий завхозом, проживает вместе с дочкой, предсмертное письмо. В нем он написал, что решил совершить самоубийство. Но способ выбрал необычный.

По словам потерпевшего, на территории школы он нашел патрон калибра 5,45 мм, закрепил его тисками в школьной мастерской и… ударил по патрону молотком. Именно от этого произошел выстрел. Получив ранение и серьезные ожоги, завхоз обратился за помощью к кочегару котельной, который и вызвал «скорую»…

РЕКЛАМА
250

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров