ПОИСК
Происшествия

В украине стартовала акция по поиску двойника дэвида бекхэма

0:00 1 марта 2005
В украине стартовала акция по поиску двойника дэвида бекхэма
Артем САВУШКИН специально для «ФАКТОВ»
При содействии компании «Gillette» счастливчик, выигравший этот конкурс, сможет отправиться в город известного футболиста

Конкурсы двойников в мире давно стали распространенным явлением. Такие шоу достаточно быстро обрели популярность в странах Америки и Европы. И вот, похоже, мода на конкурсы двойников докатилась до Украины. При содействии компании «Gillette» у нас появился шанс восполнить этот пробел в отечественной шоу-культуре. Поскольку в Украине стартовала акция по поиску двойника известного футболиста Дэвида Бекхэма.

Как известно, еще в мае 2004 года между компанией «Gillette» и популярным полузащитником мадридского «Реала» Дэвидом Бекхэмом было подписано эксклюзивное маркетинговое соглашение. Таким образом, знаменитый футболист на последующие три года стал лицом серии продуктов «Gillette Mach3 Turbo» и «Gillette Series».

Вместе с футболистом компания провела множество увлекательных и захватывающих акций, в том числе и масштабное шоу «Играй, как Бекхэм». В январе нынешнего года эта акция с участием всемирно известного футболиста стартовала на просторах нашей страны. Каждый покупатель продукции «Gillette Mach3» и «Gillette Series» получил шанс лично встретиться с Бекхэмом и научиться у него коронному удару.

Кроме того, компания «Gillette» припасла для украинцев еще один сюрприз. 16 февраля началась акция по поиску двойника Бекхэма. Любой молодой человек, который считает, что он внешне похож на известного полузащитника, не представляет себе жизни без футбола, регулярно бреется «Gillette Mach3 Turbo» и пользуется средствами для и после бритья «Gillette Series», может получить шанс вдвоем с дорогим ему человеком отправиться на неделю в город Бекхэма — Мадрид.

РЕКЛАМА

Условия акции чрезвычайно просты. Для участия в ней не нужно покупать или собирать что-либо, необходимо лишь найти фотографию, на которой, как считает молодой человек, он похож на Бекхэма, написать на ее обратной стороне имя и контактный телефон и отправить по адресу, 04053, г. Киев, 53, а/я «Жiллетт». Интернет-пользователи могут переслать фото, имя и телефон на электронный адрес: Gillette-Beckham@gala. net

РЕКЛАМА

827

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров