ПОИСК
Происшествия

Чтобы раздобыть средства на операцию по изменению пола, лесбиянки лишили жизни свою сотрудницу

0:00 18 января 2005
Девушка, убитая в день своего 20-летия, через три недели должна была выйти замуж

Накануне новогодних праздников Апелляционный суд Донецкой области рассмотрел уголовное дело двух работниц транспортного предприятия одного из городов Донецкой области, обвиняемых в убийстве 20-летней сотрудницы.

Как рассказала «ФАКТАМ» пресс-секретарь Донецкой областной прокуратуры Ирина Анкудинова, в конце августа прошлого года бездыханное тело убитой девушки, присыпанное кучей мусора, нашел в заброшенной хате житель частного сектора. Вскоре оперативники задержали двух подозреваемых — сотрудниц убитой. Как выяснилось в ходе расследования, этих дам связывали любовные отношения, и одна из них мечтала сделать операцию по изменению пола. Серьезным препятствием на пути к осуществлению этой мечты было отсутствие денег.

Страсть настолько затуманила головы лесбиянок, что они решились на убийство. В качестве жертвы была избрана молоденькая сотрудница. Обратив внимание на золотые украшения, которые носила девушка, парочка решила, что она довольно обеспечена. А вскоре появился и повод подобраться к ней поближе — девушка отмечала свое двадцатилетие и пригласила на торжество почти всех сотрудников. Когда гости стали расходиться, одна лесбиянка ушла вместе с ними, а другая осталась помочь хозяйке помыть посуду и прибраться. Оставшись наедине с девушкой, она предложила той еще немного выпить, предварительно смешав в ее бокале водку с пивом. «Коктейль» через несколько минут сморил уставшую именинницу, и она уснула. К этому времени вернулась возлюбленная «помощницы» и несколько раз ударила уснувшую девушку молотком по голове.

Сняв с несчастной окровавленную одежду и золотые украшения, парочка оттащила ее тело в заброшенный дом. Кроме золота, преступницы прихватили с собой мобильный телефон убитой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
180

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров