ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 4 февраля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 00 на ул. Краснопольской в Подольском районе джип «Чероки» совершил наезд на 10-летнюю девочку, которую госпитализировали с переломом ноги. По предварительным данным, ребенок нарушил правила перехода проезжей части улицы. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 12. 20 на Бессарабской площади в Шевченковском районе неизвестный автомобиль сбил 67-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Пострадавшая с переломом ключицы была доставлена в больницу скорой помощи. Милиция обращается с просьбой к свидетелям происшествия звонить в ГАИ по телефону 213-70-64.

В 12. 40 на ул. О. Телиги в Подольском районе столкнулись четыре автомобиля: «Форд-Скорпио», «Ситроен», «Мицубиси» и «Ауди-100». В результате ДТП рану уха получил водитель «Ауди». Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

Трагедия произошла в 18. 00 на Гостомельском шоссе в Оболонском районе, где столкнулись «Ивеко» и ВАЗ-2101, в результате чего ВАЗ сгорел вместе с водителем. По предварительным данным, погибший водитель (его личность устанавливает милиция) выехал на полосу встречного движения, что и привело к ДТП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В понедельник в столице зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Святошинском районе похитили зеленый ВАЗ-2104 (49327КА), а в Дарницком -- серый ВАЗ-21099 (14306КТ).

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции наказаны 22 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


256

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров