ПОИСК
Происшествия

Самые красивые девушки страны мечтают обойти мир на яхте с алыми парусами и приблизиться к совершенству

0:00 4 февраля 2004
Александра ДЕНИСОВА «ФАКТЫ»
Шестого февраля в Национальном дворце «Украина» состоится конкурс «Мисс Украина-2004»

На днях прессе представили всех участниц конкурса «Мисс Украина-2004». Очаровательные девушки возрастом от 15 до 23 лет рассказали о своих увлечениях и мечтах. А грезы у девушек такие: реализовать себя, прославиться на весь мир, стать профессионалом в модельном бизнесе, создать крепкую семью, приблизиться к совершенству и, наконец, обойти весь мир на яхте с алыми парусами. В фантазиях украинских красавиц смешиваются прагматизм и романтизм. Стройные и обаятельные девушки занимаются танцами и йогой, увлекаются философией и литературой. Оценить их внешние данные и уровень интеллекта все желающие смогут, посетив послезавтра, 6 февраля, в 19. 00 Национальный дворец «Украина» или посмотрев 8 марта трансляцию на канале «Интер».

В нынешнем конкурсе примут участие такие звезды украинской и российской эстрады, как Таисия Повалий, Катя Лель и Игорь Николаев. Вести конкурс будут знаменитый шоумен, режиссер и актер Федор Бондарчук и телеведущая Ольга Горбачева. Серьезную поддержку конкурсу оказывает шведская косметическая компания «Орифлейм». Марка «Орифлейм» уже двенадцать лет дарит красоту украинским женщинам: с помощью 450 разнообразных косметических средств наши соотечественницы сохраняют и подчеркивают свою особенную природную красоту и обаяние. Конкурс также поддерживает отель «Джинтамо», в котором будут жить приглашенные звезды. Наряды для красавиц предоставляют лидер в области моды бутик коллекционной одежды «Spazio», а также бутики изысканного нижнего белья «LingeryS». Вечерние наряды участниц создала модельер Татьяна Веретенникова.

Победительница получит драгоценное украшение: настоящую золотую корону, украшенную самоцветами, которую изготовят ювелиры «Софийской Брамы».

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

403

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров