ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 5 февраля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 00 на бульваре Перова в Днепровском районе столкнулись три автомобиля: «Мерседес», микроавтобус «Богдан» и «Опель». Пострадал 29-летний водитель «Мерседеса» -- он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Ведется следствие.

В 11. 20 на ул. Сергиенко в Днепровском районе автобус «Икарус-260» сбил 41-летнего пешехода. Получивший перелом плеча мужчина, который, по предварительным данным, был нетрезв и вышел на проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода, госпитализирован.

В 14. 00 на пересечении ул. Дашавской и Индустриального переулка в Соломенском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 11-летнего пешехода. Получивший ушибы ребенок госпитализирован. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по тел. 213-70-64.

А в 15. 00 на ул. Василенко в том же районе в беду попал еще один ребенок: ВАЗ-21063 сбил 10-летнего пешехода, по предварительным данным, оказавшегося на проезжей части в не предназначенном для перехода месте. С ушибом позвоночника мальчик госпитализирован.

РЕКЛАМА

В течение дня в столице были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Подольском районе угнан «Опель-Рекорд» зеленого цвета (50856 КЕ), в Печерском -- черная «Ауди-А8» (88810 КЕ). В то же время сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2101, который по номеру двигателя с 1 января 1993 г. числился в розыске через Интерпол.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на киевских дорогах были задержаны 17 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров