ПОИСК
Происшествия

Выброшенный из окна депутатской многоэтажки пакет с водой весом в 10 килограммов разбил машину александре кужель

0:00 5 февраля 2004

На днях у подъезда депутатского дома на улице Леси Украинки, 21а с балкона или из окна одного из верхних этажей на автомобиль Александры Кужель джип «Тойота RAW-4», припаркованный на стоянке у дома, неизвестные сбросили пакет с водой весом около десяти килограммов.

-- Удар был такой силы, что пробило крышу автомобиля и даже внутренняя обшивка разорвалась, -- рассказала недавняя героиня публикации «ФАКТОВ» Александра Владимировна. -- Произошло это в выходной день около полудня, когда мы с младшим 16-летним сыном Никитой собирались ехать на рынок. Он ждал меня в машине, а я давала дома по телефону интервью журналисту Нового канала. Когда спустилась вниз, увидела весь этот ужас!

Слава Богу, сын Александры Владимировны не пострадал -- отделался легким шоком. Однако, по ее словам, если бы пакет с водой попал в лобовое стекло, это могло бы закончиться для сидящих в автомобиле ранениями или летальным исходом.

-- К счастью, автомобиль застрахован, -- говорит Александра Кужель. -- Страховая компания оценила ущерб от удара в 22 тысячи гривен!

РЕКЛАМА

Но есть ли гарантия, что злая шутка не повторится? По словам моей собеседницы, вода была залита в воздушный шарик с надписью «Happy birthday» -- его упаковали в пакет для мусора, который крепко завязали.

По факту хулиганства открыто уголовное дело. Идет следствие. А пока… многие соседи Александры Владимировны выходят из подъезда с опаской.

РЕКЛАМА

340

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров