ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 10 февраля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 18. 40 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе столкнулись четыре автомобиля: «Фольксваген», ВАЗ-2105, «Шкода» и ВАЗ-21061. Вследствие происшествия был травмирован и доставлен в больницу N 17 26-летний пассажир «Фольксвагена». Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 21. 00 на ул. Туполева в Святошинском районе ВАЗ-2105 сбил 30-летнего мужчину и 2-летнюю девочку. Ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Институт нейрохирургии, а мужчина с аналогичной травмой -- в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В воскресенье в 17. 15 на проспекте Бажана в Дарницком районе столкнулись «Хонда-Аккорд» и «Альфа-Ромео», после чего «Хонда» врезалась в электроопору, В результате ДТП водитель и пассажир «Хонды» получили травмы головы и были доставлены в БСМП. Ведется следствие.

В 22. 55 на ул. Вересневой в том же районе в электроопору врезался ЗАЗ-965А. В результате ДТП водитель и два его пассажира получили травмы и были доставлены в БСМП. По предварительным данным, все трое находились в состоянии алкогольного опьянения, к тому же водитель превысил безопасную скорость движения.

РЕКЛАМА

В воскресенье в Святошинском районе угнали серый БМВ-525 (28747КН).

В течение двух выходных дней за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения правоохранителями были наказаны 83(!) водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


217

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров