ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 11 февраля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 4. 35 на Столичном шоссе в Печерском районе микроавтобус «Богдан» 225-го маршрута совершил наезд на электроопору. Пострадали водитель и один из пассажиров автобуса. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 13. 40 на ул. Гарматной в Соломенском районе «Ситроен» сбил 17-летнюю девушку-пешехода, которая, по предварительным данным, оказалась на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода. С различными травмами пострадавшая была госпитализирована.

В течение дня были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Подольском районе угнали ВАЗ-21013 бежевого цвета (78642 КН), в Шевченковском -- коричневый ЗАЗ-968 (К2804ХТ). В то же время ночью между селами Новоселки и Чабаны сотрудники ГАИ обнаружили ВАЗ, который был угнан на ул. Глушкова. А на проспекте Бажана был задержан «Ситроен», который находился под арестом.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в понедельник были задержаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров