ПОИСК
Происшествия

Как вы собираетесь провести день святого валентина?

0:00 12 февраля 2004
Инф. «ФАКТОВ»

В морозном зимнем воздухе витают любовные флюиды. Приближающийся День всех влюбленных заставляет трепетать сердца в преддверии незабываемого романтического вечера с любимым человеком. И уж, конечно, к такому празднику нужно готовиться загодя. Это и подтвердил опрос на улицах столицы.

Мария, 25 лет:

Как бы ни назывался этот праздник -- День всех влюбленных или День святого Валентина, -- мне он по душе. И пусть этот праздник пришел к нам недавно, но сама его идея очень красива. И потом -- все праздники, посвященные любви, могут вызывать только положительные эмоции. Честно говоря, я еще не знаю, что именно подарю любимому: я привыкла выбирать подарки спонтанно. Вот приглянется какая-то вещь, и я ее сразу куплю. Но зато я уже придумала, как мы проведем 14 февраля. Я приготовлю какое-нибудь экзотическое блюдо и мы немного посидим вдвоем дома, зажжем свечи. Сделаю коктейль. У меня есть один простой рецепт: нужно взять совсем немного водки (лично я беру «5 капель. Клюква») и смешать с грейпфрутовым соком. А потом сходим куда-нибудь развлечься.

Максим, 24 года:

РЕКЛАМА

В день Святого Валентина мы подарим друг другу подарки, хотя это не самое главное. Это только атрибут праздника. Опять-таки, все зависит от твоего отношения к любимому человеку. Влюбленным очень приятны любые подарки друг от друга, и дарить их, конечно же, нужно не только в праздники. Все зависит от чувств двух близких людей к друг другу. Если они сильны, то День влюбленных у них будет каждый день.

Кирилл, 21 год:

РЕКЛАМА

Я думаю, что главное в этом празднике не то, как он называется, а его суть. Конечно, оказывать знаки внимания любимой девушке приятно всегда. Но в День всех влюбленных это делать приятно вдвойне. И, конечно, нужно придумать что-то более оригинальное, ведь настоящая любовь не терпит банальностей. Хотя и без традиционных атрибутов «праздника для двоих» не обойтись. Когда, если не в этот день, устроить романтический ужин? При свечах, с подарками и шампанским. Хотя лично я предпочитаю ананасовый коктейль. Могу поделиться рецептом: нужно взять немного мягкой клюквенной водки «5 капель», добавить по вкусу ананасовый сок и бросить несколько кубиков льда. Просто, но получается неплохо. Уже проверено неоднократно.

Опрос провела Полина САМОФАЛОВА, специально для «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

325

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров