ПОИСК
Происшествия

Генеральным продюсером радио «довiра» назначен руководитель газеты «2000» сергей кичигин

0:00 21 января 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Значительный пакет акций радио «Довiра» на днях приобрела у одноименной фирмы компания «Украинский медиа-холдинг», став его совладельцем. Но это не единственное изменение в жизни радиостанции. Ее генеральным продюсером назначен Сергей Кичигин.

Как сообщили УНИАН в холдинге, после вступления в права нового совладельца, в соответствии с пожеланиями акционеров, руководством радио был объявлен конкурс на замещение должности генпродюсера, и С. Кичигин, подав свою концепцию развития радио, стал его победителем.

Сергей Кичигин был в свое время одним из создателей газеты «Киевские ведомости», издательства «Довiра» и одноименной радиостанции. Затем он оставил проект. Сейчас г-н Кичигин -- гражданин Канады, издатель и руководитель газеты «2000».

Радиостанция «Довiра» имеет разветвленную сеть вещания по Украине в FM-диапазоне. На волне этой радиостанции транслируются передачи радио «Свобода».

РЕКЛАМА

Как сообщает агентство «Интерфакс-Украина», по данным исследовательской компании TNS, радио «Довiра» в Киеве в FM-диапазоне занимает сейчас одно из последних мест в рейтинге. Привлечение нового менеджера, считают учредители радиосети «Довiра», должно сделать проект успешным.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

556

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров