ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 23 января 2004
Инф. «ФАКТОВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 13. 00 на Набережном шоссе в Печерском районе УАЗ-3303, водитель которого, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, врезался в электроопору. Вследствие происшествия пострадала 41-летняя пассажирка автомобиля, которую с травмами головы доставили в больницу N 12. Ведется следствие.

В 15. 30 на проспекте Маяковского в Деснянском районе «Опель-Омега» совершил наезд на 77-летнего мужчину, в результате чего пострадавший оказался в больнице скорой медицинской помощи (БСМП) с травмой грудной клетки. По предварительным данным, он нарушил правила перехода проезжей части улицы, что и привело к ДТП.

По той же причине, по предварительным данным, в 18. 30 на бульваре Леси Украинки в Печерском районе под колеса «Тойоты» попал 50-летний мужчина. В состоянии алкогольного опьянения, с открытой черепно-мозговой травмой его госпитализировали в БСМП.

РЕКЛАМА

В 20. 00 на площади Сантьяго-де-Чили в Оболонском районе не разминулись ВАЗ-2109 и «Форд». Пострадал водитель ВАЗа, медицинская помощь которому была оказана на месте ДТП. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В это же время на пересечении ул. Братиславской и Лесного проспекта в Деснянском районе «Хонда» сбила неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 20--25 лет. С травмой головы и в коматозном состоянии его доставили в БСМП. По предварительным данным, он переходил проезжую часть улицы в не предназначенном для переходя месте. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В Шевченковском районе столицы похитили синий «Мерседес-300» (33412КВ).

28 водителей правоохранители наказали за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 


«Facty i kommentarii «. 23-Январь-2004. Право.

153

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров